Участники шоу «LOUD» представили каверы на BTS, ATEEZ, Wanna One, Stray Kids и других во втором раунде

2
3463
ИСТОЧНИКSoompi.com
Участники шоу «LOUD» представили каверы на BTS, ATEEZ, Wanna One, Stray Kids и других во втором раунде

26 июня в новом эпизоде шоу-прослушивания SBS «LOUD» были показаны выступления второго раунда.

Смотрите также: Вот 35 участников шоу JYP и P NATION «LOUD», которые прошли во второй раунд

«LOUD» – это новое шоу-прослушивание основателя JYP Entertainment Пак Джин Ёна и основателя P NATION PSY. Их целью является создание двух новых мужских групп, которые дебютируют отдельно под управлением JYP Ent. и под P NATION.

Спойлеры

Шоу началось с 75 участниками, из которых 35 были отобраны Пак Джин Ёном и PSY для перехода во 2-й раунд. Во втором раунде участники разделились на команды и исполнили каверы, сражаясь друг с другом. Участник проигравшей команды с самым низким рейтингом стал кандидатом на выбывание.

В эпизоде от 26 июня Choi Tae Hun и Hong Yeon Sung из команды P Nation выступили с кавером на песню ATEEZ «I’m the One» против Lee Tae Woo и Mitsuyuki Amaru из команды JYP, кторые исполнили кавер на Wanna One «Energetic». Команда JYP выиграла раунд, а Hong Yeon Sung стал кандидатом на выбывание.

Следующий поединок состоялся между Maeda Haruto и Kang Gie Mook из команды P Nation, которые выступили с кавером на песню iKON «Killing Me», и Lee Su Jae, Nam Yun Seung и Zo Doo Hyun из команды JYP, которые сделали кавер на песню BTS «Black Swan». Команда JYP выиграла раунд, а Kang Gie Mook стал кандидатом на выбывание.

Далее Moon Hyeok Jun и Okamoto Keiju из команды P Nation выступили с кавером на песню MCND «Crush» против Oh Sung Jun и Youn Dong Yeon из команды JYP, которые сделали кавер на TREASURE «Going Crazy». Команда JYP выиграла раунд, а Okamoto Keiju стал кандидатом на выбывание.

Наконец, Tanaka Koki, Na Yun Seo и Jang Hyun Soo из команды JYP выступили с кавером на Stray Kids «God’s Menu» против Cheon Jun Hyeok, Kim Min Seoung и Yoon Min из команды P Nation, которые исполнили кавер на Wanna One «Boomerang». Обе команды получили одинаковое количество баллов за выступления – 191. Но победителем все же стала команда P Nation, потому что индивидуальные баллы их участников были больше, чем у участников другой команды. Таким образом, Na Yun Seo стал кандидатом на выбывание.

Новые эпизоды «LOUD» выходят в эфир по субботам в 21:00 по корейскому времени.  

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News