Рейтинги корейских дорам за 26 июня

8
2284
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 26 июня

Дорама «Боссам – воровство судьбы» побила собственный рекорд по рейтингам MBN, а дорамы «Голос 4» и «Брачная лирика 2» установили новые личные рекорды.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 25 июня

26 июня рейтинг дорамы «Боссам – воровство судьбы» взлетел до самых высоких на сегодняшний день цифр, побив собственный рекорд по наивысшему рейтингу, когда-либо достигнутому в истории дорам MBN. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод дорамы получил в среднем по стране 9%, что сделало ее самой просматриваемой программой, транслируемой на любом кабельном канале в субботу.

Новая драма tvN «Голос 4» также установила личный рекорд, получив средний общенациональный рейтинг в 3,9% с четвертым эпизодом. Дорама также оставалась на первом месте в своем таймслоте среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний общенациональный рейтинг 2,5%).

«Брачная лирика 2» TV Chosun также установила новый личный рекорд со вчерашним эпизодом, который получил в среднем по стране 6,4%. Это самый высокий показатель среди всех серий второго сезона.

Между тем, предпоследний эпизод дорамы tvN «Моё» получил в среднем по стране 8,7% и занял первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая сети общественного вещания.

У новой дорамы JTBC «Я знаю, но» наблюдалось снижение рейтинга. Ее второй эпизод, получивший рейтинг 19+, набрал по стране 1,3% зрительского рейтинга.

Наконец, дорама KBS2 «Сестры Кван» продолжает оставаться самой популярной субботней программой, получив в среднем по стране со вчерашним эпизодом 24,2% и 29,5% по двум его частям.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]