Big Hit Music подтвердил участие Эда Ширана в новом треке BTS

22
4422
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Big Hit Music подтвердил участие Эда Ширана в новом треке BTS

Эд Ширан написал еще одну песню для BTS!

26 июня Эд Ширан дал интервью в эфире американского радиошоу «Most Requested Live», чтобы рассказать о своем новом сингле «Bad Habits». Он сказал: «Я работал с BTS над их последней записью, и сразу написал для них новую песню. Они очень-очень крутые парни».

27 июня источник из Big Hit Music заявил: «Это правда, что Эд Ширан участвует в новой песне BTS».

В июле выйдет CD-версия покорившего чарты хита BTS «Butter», и Big Hit Music объявило, что в нее войдет совершенно новый трек, который «заставит ваше сердце биться в ритме позитивной энергии BTS».

Смотрите также: McDonald’s продал более 1,2 миллиона порций «BTS Meal» в Корее

Пока неясно, будет ли новый совместный трек BTS с Эдом Шираном включен в CD-версию «Butter» или войдет в другой альбом, который выйдет в будущем. Когда Big Hit Music спросили, выйдет ли эта песня в июле, они ответили: «Мы не можем раскрывать детали».

Первой совместной песней Эда Ширана и BTS стала «Make It Right» из альбома 2019 года «Map of the Soul: Persona».

Вы рады новому коллабу между мегазвездами?

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News