Тест Сонгю из INFINITE на COVID-19 дал положительный результат после вакцинации

3
1471
ИСТОЧНИКallkpop.com
Тест Сонгю из INFINITE на COVID-19 дал положительный результат после вакцинации

27 июня агентство Double H tne опубликовало заявление относительно положительного результата теста Сонгю из INFINITE на COVID-19.

Смотрите также: Айдолы, которым в следующем году исполнится 30 лет

Агентство заявило:

«Здравствуйте, это агентство Ким Сонгю, Double H tne.

Ким Сонгю, артист нашей компании, получил сообщение о положительном результате теста на COVID-19 утром 27 июня.

Ким Сонгю еженедельно сдавал тест на COVID-19 для мюзикла «Gwanghwamun Sonata» и получил вакцину Janssen 10 июня, но после очередного теста у него был выявлен положительный результат на COVID-19.

У Ким Сонгю болезнь протекала в бессимптомной форме.

В настоящее время весь соответствующий персонал и сотрудники, у которых были совпадающие графики или контакты (с Сонгю), приняли необходимые меры и сдали анализы.

Ким Сонгю приостановит свою деятельность и будет следовать карантинным инструкциям. Сотрудники, контактировавшие с артистом, будут изолированы в ожидании результатов.

Мы будем активно придерживаться государственной политики и делать все возможное, чтобы соблюдать карантин и наблюдать за нашими артистами.

Приносим извинения за беспокойство.

Спасибо».

Между тем, Сонгю недавно покинул свою первоначальную компанию Woollim Entertainment и подписал контракт с Double H tne, агентством Ким Ён Джуна из SG Wannabe.

Мы надеемся на скорейшее выздоровление Сонгю.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.