Участницы Brave Girls обзавелись новым жильем + видео с рум-туром

3
1469
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com

26 июня в выпуске развлекательного шоу MBC «Ведущий, мешающий смотреть» Brave Girls показали новое жилье, в которое группа недавно переехала.

По словам менеджера, это одно здание с 4 отдельными полноценными квартирами для каждой участницы. В эпизоде ​​также была проведена экскурсия по каждой из квартир, в то время как участницы выполняли свои повседневные обязанности.

Лидер группы Минён также сказала: «Квартиры сначала казались немного пустыми, потому что это все отличалось от той переполненной комнаты, где мы должны были мыть посуду вместе». На что Ынджи также добавила, что порой ей становится совсем скучно.

Посмотрев видео с экскурсии по дому, ведущая Ли Ён Джа сказала: «Очень хорошо, что агентство уважает частную жизнь каждого».

Посмотрите полное видео об их туре по дому ниже!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.