Бывший офицер рассказывает, каким был Ли Сын Ги в спецназе

2
2740
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Бывший офицер рассказывает, каким был Ли Сын Ги в спецназе

27 июня в эпизоде развлекательного шоу «Мастер в доме» участники познакомились с новым мастером, который работает в Управлении морской полиции. Одним из гостей в этом эпизоде был Пак Гун, бывший профессиональный военный, который в 2019 году дебютировал как певец в жанре трот.

Пак Гун и Ли Сын Ги рассказали, что уже встречались раньше. Пак Гун был офицером Ли Сын Ги в спецназе, где актер проходил обязательную военную службу. Пак Гун как офицер высказал свое мнение о Ли Сын Ги: «Он был просто образцовым солдатом. Он получил максимальные оценки на всех экзаменах по физической подготовке».

Смотрите также: Ли Сын Ги вновь подписал контракт со своим бывшим агентством Hook Entertainment

Он добавил: «Однажды мы бежали 10-километровый марафон, в котором участвовало около 1000 человек. Он прибежал в первой сотне. Большинство прибежавших в первой сотне были профессиональными спортсменами, но Ли Сын Ги бежал с ними наравне. Согласно военной иерархии я называл его сержант Ли Сын Ги, но в гражданской жизни я буду относиться к нему как к старшему, потому что он дебютировал за 16 лет до меня».

Ли Сын Ги, который всегда очень гордился своей службой в армии, не мог скрыть счастья. Он сказал: «Всякий раз, когда мы проводим мероприятия в армии, я вижу, что Пак Гун очень популярен. Он умеет подать себя на сцене. Когда я снова стал гражданским, то был очень удивлен, увидев бывшего старшего офицера на телевидение, где он получает так много любви публики. Когда мы вместе служили в армии, я и представить себе не мог, что он дебютирует в качестве певца».

https://0.soompi.io/wp-content/uploads/2021/06/27054614/park-goon-master-in-the-house-lee-seung-gi.jpeg

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News