Участница недавно расформированной группы выступила на The King Of Mask Singer

1
1477
ИСТОЧНИКsoompi
Участница недавно расформированной группы выступила на The King Of Mask Singer

27 июня в эпизоде ​​шоу The King Of Mask Singer (MBC) появились восемь новых участников, которые бросили вызов нынешнему «королю» – участнице под маской «Сориккун».

Смотрите также: БэмБэм (GOT7) представил видео с танцевальной практикой к «Pandora»

Первый матч первого раунда состоялся между MSG и MBTI, которые спели дуэтом песню 4MEN «I Can’t». MSG вышла во второй раунд с 15 голосами против 6.

MBTI сняла маску во время исполнения песни Чонхи «Why Don’t You Know», и под маской оказалась бывшая участница IZ*ONE Чхве Йена.

Йена сказала: «Я впервые пою целую песню сама. Я очень нервничала и очень хотела добиться успеха, поэтому в итоге немного потеряла голос. Но все же для меня большая честь стоять на сцене The King of Mask Singer».

Йена – четвертая участница IZ*ONE, появившаяся на The King of Mask Singer. Она сказала: «Я видела, как Чэвон появлялась здесь, она была такой милой и несла исцеление. Я пришла на шоу, потому что тоже хотела поделиться этим чувством исцеления»Йена добавила, что она особенно надеялась получить голос Сандары Пак, что у нее и получилось.

Она объяснила: «Я впервые увлеклась K-Pop, наблюдая за Ли Хёри, когда мне было пять лет, и начала мечтать о том, чтобы стать айдолом, смотря на 2NE1. Я смотрела видео с 2NE1 и думала: «Я хочу быть похожей на них». Поэтому для меня большая честь получить голос Сандары Пак».

Отвечая на вопрос о ее планах на будущее, Йена сказала: «Я хочу попробовать много разных вещей в этом году. Я буду усердно работать над всем – от танцев и пения до выступлений на телевидении, поэтому, пожалуйста, следите за моей деятельностью».

В Twitter она написала: «Я появилась на The King of Mask Singer! Я очень нервничала, поэтому очень сожалею, но это был действительно веселый и значимый опыт! В будущем я покажу себя с лучшей стороны, так что ждите этого с нетерпением».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News