Бывшая участница AOA Мина продолжает защищаться от обвинений в измене

85
4379
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывшая участница AOA Мина продолжает защищаться от обвинений в измене

Бывшая участница AOA Мина продолжает защищаться в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Бывшая участница AOA Мина умоляет отца бывшей девушки своего парня прекратить посылать ей угрозы

После новых заявлений о том, что парень Мины изменил своей бывшей девушке, Мина опубликовала в Инста (запрещена в РФ) еще две подписи, чтобы защитить себя и своего парня. В первом посте она написала:

«Я скоро сделаю свой Insta приватным, и я собрала все ваши комментарии и ложную информацию. Я также сама связалась с бывшей девушкой, и она опровергла эти истории. Из-за этого инцидента люди даже говорят о других событиях. Я подам в суд против всей этой ложной информации и клеветы. И снова я превратилась в эту мегеру, которая соблазняет мужчин на DMs. И вы превращаете меня в преступника во всех других инцидентах, которые произошли до настоящего времени. […] В течение трех с половиной лет я также встречалась с другими людьми, и этот человек (нынешний парень) также встречался с другими людьми. Только потому, что люди расстались, я не обязана заботиться о том, кто пострадал больше. […] Говорите мне, что переходить от человека к человеку- это измена? […] Думаете, я устроила шоу из своего самоубийства, чтобы шантажировать других? Это чепуха».

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 권민아 (@kvwowv)

Во втором посте, который она загрузила два часа спустя, Мина написала:

«Вы просто можете подать на меня в суд. Если вы все думаете, что я сделала что-то не так, то вы можете просто подать в суд. Потому что вы все обвиняете меня во лжи и в том, что я причинила вред…Тогда можно подать на меня в суд. Сделайте это. И знакомый этой бывшей девушки оставил какой-то пост на Nate Pann, верно? Я собираюсь что-то сделать со всеми этими ложными комментариями и постами. Я встречусь с оппой из моего агентства и обсужу, что мне сделать со всем этим. Вы люди, которые хотят проклинать и ругать меня? Подайте на меня в суд, я не против. Я никогда не лгала. Вы также причинили вред моей лучшей подруге, но что она сделала не так? Только потому, что она подруга Квон Мины? […] Парень уже бросил эту девушку эмоционально через три года и познакомился с кем-то новым. […] Означает ли это, что все люди, которые встречались со мной, также не должны встречаться с другими людьми?»

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 권민아 (@kvwowv)

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.