“Диеты не для нас”-Brave Girls

4
1053
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Диеты не для нас"-Brave Girls

Brave Girls поделились своим мнением о правильном питании во время промоушена.

В эпизоде “Point of Omniscient Interference” Brave Girls показали зрителям свое новое просторное общежитие во время промоушена своего нового сингла. Во время съемок было видно, как девушки едят без всяких ограничений в перерывах между своими графиками.

Смотрите также: Участницы Brave Girls обзавелись новым жильем + видео с рум-туром

В машине каждая из девушек успела съесть по порции суши, тарелке тыквенного супа, острый горячий горшочек (mala xiang guo), малатанг, а также разделить между собой пиццу большого размера.

"Диеты не для нас"-Brave Girls

Наблюдая за этой сценой, ведущие шоу спросили участниц, не придерживаются ли они строгой диеты, как многие другие группы. На этот вопрос Brave Girls ответили: “Да, большинство девушек придерживаются диеты перед возвращением, но для нас физическая выносливость важнее всего остального”.

После выполнения своих графиков девушки снова собрались в гостиной и пили вино, закусывая джокбалом, вареным свиным мясом, лапшой и рисовыми шариками!

Может залог их успеха в хорошем аппетите??

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]