Рейтинги корейских дорам за 27 июня

0
1606
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 27 июня

Завершилась трансляция дорамы «Моё», и финал установил личный рекорд сериала в зрительских рейтингах. Рейтинги дорам «Сестры Кван» и «Брачная лирика 2» также установили личные рекорды.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 26 июня

27 июня состоялся финал дорамы tvN «Моё», который достиг наивысшего рейтинга зрителей за всю трансляцию сериала. По данным Nielsen Korea, последний эпизод «Моё» получил в среднем по стране 10,5%, заняв первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам и установив новый личный рекорд.

Дорама «Моё» также заняла первое место в своем таймслоте по всем каналам, включая общественные сети вещания, среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет, среди которых она получила средний общенациональный рейтинг в 4,5%.

Между тем, рейтинг дорамы KBS2 «Сестры Кван» вчера вечером взлетели до рекордно высокого уровня зрительской аудитории. Новый эпизод популярной дорамы получил средние общенациональные рейтинги 29,6% и 32,5% по двум его частям, что стало новым личным рекордом для сериала.

Дорама TV Chosun «Брачная лирика 2» также получила самые высокие рейтинги на сегодняшний день (за второй сезон). Вчерашний эпизод дорамы набрал в среднем по стране 7%.

Наконец, общенациональный рейтинг дорамы MBN «Боссам – воровство судьбы» составил 7,7%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]