Полиция отклонила дело комедиантки Пак На Рэ, связанное с непристойными шутками в веб-шоу

10
1745
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Полиция отклонила дело комедиантки Пак На Рэ, связанное с непристойными шутками в веб-шоу

28 июня полиция сообщила, что закрывает дело комедиантки, которое было передано им в начале апреля. Ранее полиция заявляла, что, несмотря на удаление видео, они проведут расследование, чтобы подтвердить, совершала ли Пак На Рэ какие-либо преступления.

Ещё в марте Пак На Рэ извинилась за своё ненадлежащее поведение, что вызвало споры о том, подвергается ли она несправедливым нападкам в свой адрес.

Полиция объяснила причину отклонения дела: «Мы решили, что её поведение не может расцениваться как преступление сексуального характера на основании прецедентов Верховного суда».

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News