Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок

17
13043
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Вчера были выложены концепт-фотографии (версия 1) сингла “Butter”, который выйдет 9 июля. У участников группы был свой момент, чтобы засветиться на двух фотографиях, сделанных для каждого из них. Концепция была очень четкой: сильный и яркий оранжевый цвет, от которого и веет энергетикой Rockstars. Сейчас ребята пробуют скорее стиль “готик-панк”, то есть современную эру того, что на самом деле означает рок-н-ролл, сочетая немного 90-х и 2000-х.

Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок

Например, Чон Хосок выглядел просто потрясающе. От фотографий просто захватывало дух, и было практически невозможно оторвать от них взгляд. Неоднократно бывало, что люди говорили о том, как хорошо выглядит Чон Хосок в реальной жизни, а также о том, что он похож на принца, и постоянно сравнивали его ауру с золотым сиянием Солнца. Действительно, он известен своей гибкостью и танцевальными навыками, а так же, способностью в считанные секунды переключаться с одного рэп-потока на другой. Коллеги признавались, что его оптимизм очень очень ощутим и заразителен, но также он может пристально посмотреть на вас, будучи в гневе, и определенно, вы будете бояться его и того, что он может сказать. Однако этот пристальный взгляд может нести в себе не только гнев. Он может быть и очень соблазнительным, подаренным АРМИ. Новая прическа, черные блики, фантазийный красный пояс с сердечками, украшающий его длинную шею, рваная джинсовая жилетка и белая футболка (вещь из 80-х), милые серьги (поскольку он обещал держать свои уши в чистоте), которые можно увидеть на первой фотографии, сочетающиеся с серебряными браслетами, опять же, с сердечками, и золотой (розовый) штрих: пистолет. Бесценный и прекрасный розовый пистолет.

Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок

Смотрите также: Рок-звезда Тэхён из BTS захватывает соцсети, демонстрируя природную харизму

В синей джинсовке и с острым взглядом, с естественным макияжем, Чон Хосок, вероятно, убил не только АРМИ, но и фотографа. Кто бы ни был их стилистом, этот человек закрыл все негативные комментарии против своей работы, поскольку все участники группы не получили ничего иного, кроме любви, восхищения и восторга по отношению ко всей концепции и их стилю эпохи Paramore “Riot”. Не успокоившись на этом, J-hope продолжал работать моделью, пока достоянием всего мира не стала вторая фотография. На ней он стоит посреди комнаты, позади него шкаф с надписью “FLAMMABLE: Keep fire away”, это очевидная шутка, ведь на самом деле он и есть самый настоящий огонь в этой комнате. Позади него – основные детали интерьера, а в руках он держит дротик. Мы ясно видим, как он смотрит на доску для дартса в форме сердца на оранжевой стене, и все эти дротики разных цветов пришпиливают, кажется, карту. Видны металлические корзины с шариками, основные цвета которых – оранжевый, красный, розовый и желтый.С верху до низу Хосок одет в деним, демонстрируя свои длинные и сильные ноги.

Это уже не первый раз, когда концептуальные фотографии J-hope сконцентрированы на его взгляде. Можно предположить, что все эти сердечки в его наряде основаны на форме его улыбки, возможно, самой красивой и сияющей. Но тот факт, что на фотографиях он всегда предстаёт с серьёзным сфокусированным взглядом, возможно, отражает его дисциплинированную и решительную личность. Тем не менее, на на многих фотосессиях, когда вся группа в сборе, он обычно улыбается, в то время как остальные держат невозмутимые лица. От звезды хип-хопа с маской, усеянной шипами, до парня со светлой душой и вибрациями ретро и рок-звезды: Чон Хосок хорошо знает, как заполучить сердца АРМИ.

Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок
Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок
Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок

Еще интереснее то, насколько он влюблен в модный стиль, и как он не заботится о том, чтобы тратить на него деньги. Много раз его видели самым модным в группе наряду с Ви. То, как он умудряется носить костюм от Dior на концерте, с серьёзным лицом и пронзительным взглядом, которые могут почти разорвать душу АРМИ, говорит о том, что он очень хорошо осознает свою силу и знает, как ее использовать. Сочетание цветов одежды и прически всегда было для него обязательным условием, и это было продемонстрировано на их последнем концерте, 6-м Muster: Sowoozoo. Яркие цвета и броские украшения – его повседневные спутники жизни, и даже его собственные идеи для некоторых сольных микстейпов основаны на трудностях, через которые он прошел в жизни, но каким славным он стал благодаря этому. Его двойственность – милый парень и сногсшибательный мужчина одновременно – это то, что больше всего привязывает АРМИ. Его голос, глубокий и спокойный, как океан, также является прекрасным другом, когда нас посещает чувство одиночества.

Это не последний раз, когда мы чувствуем себя атакованными красотой J-hope.

Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок
Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок
Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок
Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок
Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок
Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок
Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок
Самый дерзкий соблазнитель BTS: Чон Хосок

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.