“Butter” BTS стал их 13-м клипом, набравшим 400 миллионов просмотров

7
1289
ИСТОЧНИКsoompi
"Butter" BTS стал их 13-м клипом, набравшим 400 миллионов просмотров

«Butter» пополнил ряды музыкальных клипов BTS с более чем 400 миллионами просмотров!

Смотрите также: Тэён из NCT выпустил новую песню собственного сочинения

28 июня около 23:00 по корейскому времени музыкальное видео на «Butter» превысило 400 миллионов просмотров на YouTube. Это 13-й музыкальный клип BTS, который достиг такого результата после «Spring Day», «DNA», «Fire», «Dope», «Fake Love», «MIC Drop (Steve Aoki Remix)», “Blood Sweat & Tears”, “IDOL”, “Save Me”, “Boy With Luv”, “Not Today” и “Dynamite”.

"Butter" BTS стал их 13-м клипом, набравшим 400 миллионов просмотров

Музыкальное видео было выпущено 21 мая в 13:00 по корейскому времени, а это означает, что для достижения этого рубежа потребовалось 38 дней и 10 часов. 

«Butter» в настоящее время удерживает рекорд как просматриваемая премьера на YouTube и самый просматриваемое музыкальное видео за первые 24 часа. Этот клип также быстрее других музыкальных видео набрал 200 миллионов просмотров и быстрее других музыкальных видео корейских групп набрал 300 миллионов просмотров.

Тем не менее, «Dynamite» BTS сохраняет рекорд клипа корейского исполнителя по быстроте достижения 400 миллионов просмотров (35 дней и 9 часов).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]