Агентство Brave Girls подает в суд из-за злонамеренных комментариев

1
834
ИСТОЧНИКsoompi
Агентство Brave Girls подает в суд из-за злонамеренных комментариев

Агентство Brave Girls объявило о намерении подать в суд.

Смотрите также: MAJORS объявили официальное название фандома

28 июня в официальном фан-кафе Brave Girls было опубликовано следующее заявление:

«Здравствуйте! Это Brave Entertainment.

В последнее время мы обнаружили множество клеветнических злонамеренных постов с распространением необоснованной ложной информации, личными оскорблениями и т. д. в отношении артистов нашего агентства.

Мы завершили первый сбор доказательств на основе внутреннего мониторинга и подсказок (фанатов), и мы планируем подать в суд через юридическую фирму, чтобы защитить артистов нашего агентства от злонамеренных действий.

Мы продолжим регулярно предпринимать правовые действия в отношении злонамеренных действий против артистов нашего агентства, таких, как злонамеренная клевета, распространение ложной информации, личные оскорбления и т. д. посредством постоянного мониторинга и рекомендаций. Мы не будем проявлять никакой снисходительности.

Если вы обнаружите нарушения, такие, как злонамеренные нападки на артистов нашего агентства, отправьте информацию на официальный аккаунт Brave Entertainment для судебного иска ([email protected]).

Brave Entertainment всегда будут прилагать все усилия для защиты артистов нашего агентства. Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]