5 корейских знаменитостей, которых Dispatch отказался разоблачать

31
31673
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
5 корейских знаменитостей, которых Dispatch отказался разоблачать

Одна из самых примечательных новостных групп в Южной Корее, ответственная за некоторые из самых шокирующих разоблачений в мире развлечений, Dispatch, является страшным, почитаемым и несколько противоречивым именем в корейском мире новостей. Они часто становятся мишенью пользователей сети, даже на международном уровне, за вторжение в частную жизнь и несогласованное поведение, которому агентство часто потворствует, чтобы получить информацию. Хотя это определенно помещает их в моральную «серую зону», однако то, что они делают, также не считается незаконным, по крайней мере технически, независимо от последствий, которые определенное раскрытие может нести для субъектов самого «разоблачения». К сожалению, но именно так работает система.

На протяжении многих лет Dispatch сообщал о нескольких новостях о свиданиях, а также о скандалах, которые охватили всю страну. Однако есть некоторые знаменитости, которых даже Dispatch отказался «разоблачать», и вот почему.

Смотрите также: Агентство Brave Girls подает в суд из-за злонамеренных комментариев

BTS

5 корейских знаменитостей, которых Dispatch отказался разоблачать

BTS являются одними из самых известных музыкальных коллективов на сегодняшний день, поэтому естественно задаться вопросом, почему Dispatch никогда не делает никаких откровений об этой группе. Причина в том, что мемберы BTS в буквальном смысле сосредоточены только на себе, друг на друге и своей группе, настолько, что Dispatch отказался от того, чтобы следовать за ними ради сенсаций.

APINK

5 корейских знаменитостей, которых Dispatch отказался разоблачать

Как и BTS, участницы Apink всегда были вместе, даже когда они не работали или в периоды отсутствия промоушена. Есть популярный анекдот о том, как Dispatch следили за Наын и заметили ее одну в кафе, которая всего лишь ждала остальных участниц, пришедших потом с бинсу (ледяной десерт).

Ким Джон Кук

5 корейских знаменитостей, которых Dispatch отказался разоблачать

Суперзвезда поколений, известный своей музыкой, телосложением, а также невероятным талантом артиста развлекательных шоу, Ким Джон Кук, проводил почти все свое время либо на работе, либо на тренировках. Естественно, поэтому он был либо на работе, либо в спортзале, оставив Dispatch с пустыми руками, что в конечном итоге привело к тому, что они оставили его в покое.

Сохён из Girls’ Generation 

5 корейских знаменитостей, которых Dispatch отказался разоблачать

Сохён почитается в корейской индустрии развлечений за то, что она невероятно трудолюбивый и искренний артист. Ее распорядок дня был таким однообразным, туда-сюда из дома и с работы, что Dispatch отказался искать какие-либо сплетни, чтобы разоблачить ее.

Тэмин из SHINee  

5 корейских знаменитостей, которых Dispatch отказался разоблачать

Тэмин, макнэ из SHINee, как и макнэ из BTS, был очень востребованной знаменитостью, когда дело касалось папарацци. Однако, поскольку он проводил все свое время со своим товарищем по лейблу и лучшим другом Каем, Dispatch в конечном итоге перестали его преследовать.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News