Фанаты говорят, что участницы aespa отлично выглядят без макияжа

5
2526
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фанаты говорят, что участницы aespa отлично выглядят без макияжа

Еще до своего дебюта участницы aespa привлекли к себе много внимания. Девушки привлекли много внимания своими исключительными визуальными данными, поэтому многие пользователи сети ждали их дебюта.

Смотрите также: 5 корейских знаменитостей, которых Dispatch отказался разоблачать

После своего дебюта девушки стали центром внимания, завоевав множество поклонников по всему миру и установив новые рекорды менее чем за год с момента своего дебюта.

Недавно один пользователь сети опубликовал пост в онлайн-сообществе, в котором объясняет, как все участницы aespa отлично выглядят без макияжа, и прикрепил фотографии участниц с макияжем и без него.

Фанаты говорят, что участницы aespa отлично выглядят без макияжа
Фанаты говорят, что участницы aespa отлично выглядят без макияжаФанаты говорят, что участницы aespa отлично выглядят без макияжаФанаты говорят, что участницы aespa отлично выглядят без макияжа

Пользователь сети, создавший пост, объяснил, что наткнулся на эти фотографии в Инста (запрещена в РФ) и похвалил, как хорошо каждая участница выглядит без макияжа. Пользователь сети добавил: «Эти фотографии из аккаунта международного фаната в Инста (запрещена в РФ), на которые я наткнулся. Они все похожи на младенцев. Этот человек проделал хорошую работу, выбрав фотографии, которые выглядят похожими».

Другие пользователи сети прокомментировали: «Они все выглядят так великолепно даже без макияжа», «Они все выглядят такими милыми и такими невинными без макияжа», «Я люблю Жизель без макияжа. У нее такое красивое лицо», «Образы НинНин меняются в зависимости от стиля макияжа», «Они все такие красивые», «Жизель выглядит намного лучше без макияжа» и «Карина выглядит так же», «Как они выглядят так красиво без макияжа?»

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.