Ли Су Ман намекнул на возможные съёмки голливудского фильма, основанного на вселенной aespa

20
2147
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Су Ман намекнул на возможные съёмки голливудского фильма, основанного на вселенной aespa

SM Entertainment 29 июня провело онлайн SM Congress 2021 и анонсировало свои планы на остаток этого года.

Группа aespa появилась в сегменте, который вёл в формате ток-шоу основатель и исполнительный продюсер SM Entertainment Ли Су Ман. В самом начале он поздравил участниц группы с их успешным дебютом с «Black Mamba» и последним камбэк треком «Next Level».

Карина прокомментировала: “Я была очень благодарна за то, что многие люди во время нашего продвижения с песней «Next Level» делали каверы на нашу хореографию. С «Next Level» мы были даже номинированы на первое место, я не могу поверить в это».

Смотрите также: Фанаты говорят, что участницы aespa отлично выглядят без макияжа

Ли Су Ман намекнул на возможные съёмки голливудского фильма, основанного на вселенной aespa

Затем участницы перешли к обсуждению кинематографического видео aespa о SM Culture Universe, вышедшего в прошлом месяце. Пока выпущен только один эпизод под названием «Black Mamba».

Ли Су Ман объяснил: “Мы создаём новую вселенную под названием SMCU (SM Culture Universe), и вы (aespa) – первые, кто вошли в этот мир. Мы изобразим этот мир в новом жанре CAWMAN, который я придумал».

CAWMAN – это сложный видеожанр, который означает Cartoon (мультфильм), Animation (анимация), Webtoon (вебтун), Motion graphics (моушн графика), Avatar (аватар) и Novel (роман). Этот формат SM Entertainment будет использовать для изображения своей SMCU. В основе CAWMAN лежит жанр SMP (SM Music Performance), который описывает музыкальный стиль SM Entertainment, сочетающий в себе несколько различных жанров и элементов.

Ли Су Ман продолжил объяснять: “Если вы смотрели видео, вы могли увидеть анимацию и моушн графику. aespa начинает эту новую культуру со своим первым эпизодом, созданным в жанре CAWMAN». Он также сообщил, что ведутся дискуссии по поводу потенциального голливудского фильма.

Карина описала сюжетную линию в SMCU: “aespa и ae-aespa (аватары) отправляются в путешествие в Kwangya (место, где живут аватары). Я уверенна, что многим людям интересно, будут ли они снова бороться с Black Mamba. В этом году мы подготовили много разнообразного контента, чтобы продолжить рассказ о первом сезоне, так что с нетерпением ожидайте».

Посмотрите первый эпизод сериала aespa о вселенной SM ниже.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.