Интервью Го Мин Ши для Vogue Korea: “Я хочу быть актрисой, которая может снимать свои фильмы”

2
891
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Интервью Го Мин Ши для Vogue Korea: "Я хочу быть актрисой, которая может снимать свои фильмы"

Го Мин Ши недавно дала интервью Vogue Korea, в котором обсудила свои прошлые и будущие работы.

Актриса работала свадебным организатором до того, как осуществила свою детскую мечту – стать актрисой. Её дебют состоялся в 2016 году в веб-драме “72 секунды». В то время у неё не было агентства, она ездила на автобусе и сама носила чемоданы с необходимой одеждой. Сейчас сериал набирает популярность на YouTube, так как людям стало интересно, с чего Го Мин Ши начала свою карьеру в индустрии.

Интервью Го Мин Ши для Vogue Korea: "Я хочу быть актрисой, которая может снимать свои фильмы"
Интервью Го Мин Ши для Vogue Korea: "Я хочу быть актрисой, которая может снимать свои фильмы"

Совсем недавно Го Мин Ши снялась в дораме канала KBSМайская юность“. Это романтический сериал о медсестре Ким Мён Хи (Го Мин Ши) и студенте-медике Хван Хи Тэ (Ли До Хён), которые влюбились друг в друга во время бурных событий в мае 1980 года, исторически значимого периода времени для Южной Кореи.

Го Мин Ши объяснила, почему выбрала съёмки в этом проекте: “Это история любви между мужчиной и женщиной, о шокирующих событиях, в которых они оказались из-за сложившейся исторической обстановки. Для меня был неважен успех, я думала, что такая работа должна быть показана зрителю. Преимущество актера заключается в том, что мы положительно влияем на других своей работой, и даже когда меня больше нет в этом мире, проект остаётся. Подобные произведения достаточно ценны, чтобы пройти выдержку временем, и я был горда стать частью этого».

Актриса недавно пожертвовала 10 миллионов вон (примерно 8 870 долларов) Мемориальному фонду “18 мая» (организация, базирующаяся в городе Кванджу с целью увековечить и развить дух борьбы и солидарности восстания в Кванджу). Го Мин Ши прокомментировала: “Когда я видела статьи о пожертвованиях других звёзд, то хотела быть похожими на них. Вместо того, чтобы делать это позже, когда я заработаю больше денег, я хотела отдать всё, что могу, в моём возрасте прямо сейчас. Я хотела сохранить это в секрете, но фонд захотел разместить новость о пожертвовании в новостной газете в Кванджу. Я не знала, что это в итоге станет широко известно».

Все четыре главных актёра «Майской юности» молоды и находятся на ранних этапах своей карьеры, и эта драма также стала дебютной работой режиссёра. Го Мин Ши поделилась: “Я была в ситуации, где не было очевидных плюсов. В нашем проекте не было топ-звёзд, а бюджет был небольшим. Однако мы собирались вместе и усердно трудились каждый день. Если можно так выразиться, Ли До Хён, сыгравший главную мужскую роль, так хорошо справился и работал так усердно, что я завидовала ему. То же самое относится и к рабочему персоналу».

Интервью Го Мин Ши для Vogue Korea: "Я хочу быть актрисой, которая может снимать свои фильмы"
Интервью Го Мин Ши для Vogue Korea: "Я хочу быть актрисой, которая может снимать свои фильмы"

В 2016 Го Мин Ши написала сценарий и спродюсировала свой собственный независимый фильм “Параллельная история». Кинокартина выиграла главный приз на 4-ой премии SNS 3-Minute Film Festival. Фильм рассказывает история мужчины, который встречает женщину, которая поступает точно так же, как его персонаж, который он описывает в своей книге. В конце всё начинает происходить наоборот. Представляя этот фильм, Го Мин Ши поделилась: “Я написала историю двух людей, которые встретились на параллельных линиях, с мыслью: в параллельном мире может быть есть другая я, которая активно занимается актёрской деятельностью в отличие от меня?»

Актриса также выразила своё желание продолжать снимать свои фильмы. Она отметила: “Как Мун Со Ри я хочу продвигаться как актриса и также продюсировать остроумные и вдохновляющие фильмы. Я особенно думаю, что было бы хорошо отражать в них точку зрения общества».

Продолжая говорить о точках зрения, Го Мин Ши затронула свой предстоящий фильм с Ким Хэ Су, Юм Джон А и Чо Ин Соном. Он объяснила, что ей нравится учиться у них актёрским точкам зрения: “Я хочу быть открытым человеком. Тем, кто может смотреть с разных сторон, а не иметь лишь одну точку зрения. Если вы перевернёте свой взгляд на вещи, посмотрите на него снизу и объедините все эти разные точки обзора, то я уверена, что у вас будет совершенно другая перспектива».

Интервью Го Мин Ши для Vogue Korea: "Я хочу быть актрисой, которая может снимать свои фильмы"
Интервью Го Мин Ши для Vogue Korea: "Я хочу быть актрисой, которая может снимать свои фильмы"

Скоро Го Мин Ши появится в детективной драме «Чирисан» (Cliffhanger), рассказывающей историю людей, которые поднимаются по загадочным и неизведанным регионам корейской горы Чири. Из-за пандемии коронавируса съёмки были приостановлены в период с ноября по декабрь 2020 года, но теперь снова возобновлены. Го Мин Ши сыграет новичка-смотрителя Ли Да Вон, которая работает с ведущим смотрителем национального парка “Mount Jiri” Чон Джи Хён.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.