Рейтинги корейских дорам за 28 июня

1
2222
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 28 июня

Дорама «Мальчики-ракетки» остается на первом месте в рейтингах. В целом у дорам, которые вышли в эфир вчера, наблюдалось снижение зрительских рейтингов.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 27 июня

По данным Nielsen Korea, 5-й эпизод дорамы KBS2 «Зеленая весна вдали», который вышел в эфир 28 июня, зафиксировал средние общенациональные рейтинги 1,8% и 1,4%. Это небольшое снижение по сравнению с рейтингами прошлой недели, составлявшими 2% и 2,4%, то есть самые низкие рейтинги для дорамы на сегодняшний день.

Рейтинг дорамы SBS «Мальчики-ракетки» составил 3,6% и 5,4% в среднем по стране, что также ниже рейтингов прошлой недели (5,1% и 5,5%). Однако дорама осталась на первом месте по рейтингам в своем таймслоте.

Дорама tvN «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» получила средний общенациональный рейтинг в 2,334%. С одним эпизодом, оставшимся до финала, это также самый низкий рейтинг дорамы на сегодняшний день и умеренное снижение по сравнению с рейтингом предыдущего эпизода (2,521%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News