Бона из WJSN подтвердила участие в дораме с Нам Джу Хёком и Ким Тэ Ри

1
1478
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Бона из WJSN подтвердила участие в дораме с Нам Джу Хёком и Ким Тэ Ри

Бона подтвердила свое участи в следующей дораме!

29 июня источник сообщил, что участница WJSN сыграет главную роль в предстоящей дораме телеканала tvN «Двадцать пять – двадцать один» (буквальный перевод).

В ответ на это сообщение ее агентство King Kong by Starship прокомментировало: «Бона действительно утверждена на главную роль в дораме “Двадцать пять – двадцать один”».

Действие дорамы «Двадцать пять – двадцать один» происходит с 1998 по 2021 год. В 1998 году в мире, который, кажется, находится на грани катастрофы, впервые встречаются два человека в возрасте 22 и 18 лет, но в итоге причиняют друг другу боль в 23 и 19 лет. В 24 и 20 они учатся доверять друг другу, а в 25 и 21 влюбляются.

Смотрите также: Нам Джу Хёк рассказал, что над ним смеялись в школе из-за его мечты стать моделью

В марте стало известно, что Нам Джу Хёк ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль Пэк И Джина, а Ким Тэ Ри получила предложение сыграть главную женскую роль На Хи До.

Бона сыграет Го Ю Рим, спортсменку национальной сборной по фехтованию. Она холодна, но очень любит фехтование и мечтает завоевать золотую олимпийскую медаль. Хотя они с На Хи До соперники, у них неплохие отношения.

После своего дебюта в дораме «Лучший хит» Бона продолжила актерскую карьеру, сыграв главные роли в фильмах «Поколение девушек 1979», «Ваш помощник по дому» и «Влюбленные вилы Самгван».

Сценаристом дорамы «Двадцать пять – двадцать один» выступил Квон Дон Ын («Поиск: WWW»), а режиссером Чон Джи Хён («Мистер Саншайн», «Король: Вечный монарх»). Премьера дорамы запланирована на зиму.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.