Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 21-27 июня

2
4696
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 21-27 июня

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (21-27 июня).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 14-20 июня

«Закаленная вера» («Refinement of Faith») продолжает занимать первое место на телевидении, и в некоторые дни ее рейтинги превышали 3%. В веб-рейтингах лидирует шпионская дорама «Мятежник» («The Rebel»), а второе и третье места занимают «Мой дорогой защитник» («My Dear Guardian») и «Древняя китайская поэзия» («Ancient Love Poetry») соответственно.

Тем временем, на прошлой неделе состоялись премьеры пяти новых веб-дорам: «Влюбиться в твою улыбку» с Сюй Каем и Чэн Сяо дебютировала на четвертом месте, «Слезы на небесах» с Шоном Доу, Ли Цинь и Чжан Юнь Лунем – на шестом месте, дорама о революции «Решающая победа» с Тан Го Цяном и Лю Цзинем – на седьмом месте, «Никогда не говори прощай» с Жэнь Цзя Лунем и Дженни Чан – на восьмом месте, а детективный триллер «Детектив-полиграф» (также выходит в эфир на Hunan TV) с Юй Нань и Син Цзя Дунем – на девятом месте.

Чжу И Лун («Мятежник») продолжает лидировать в рейтинге актеров. Ли Цинь, которая сейчас появляется в двух дорамах, занимает в нем второе место, а ее коллега по дораме «Мой дорогой защитник» Хуан Цзин Юй – третье. Сюй Кай, который также сейчас появляется в двух дорамах, занял четвертое место, а Жэнь Цзя Лунь – шестое.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены. 

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 21-27 июня

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Мятежник»
2. «Мой дорогой защитник»
3. «Древняя любовная поэзия»
4. «Влюбиться в твою улыбку»
5. «День, когда стал тобой»
6. «Слезы на небесах»
7. «Решающая победа»
8. «Никогда не говори прощай»
9. «Детектив-полиграф»
10. «Вечная любовь» (3-й сезон)

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Чжу И Лун  
2. Ли Цинь
3. Хуан Цзин Юй 
4. Сюй Кай
5. Сяо Чжань    
6. Жэнь Цзя Лунь    
7. Чжан Чжэ Хань   
8. Ван И Бо   
9. Гун Цзюнь  
10. Лян Цзе 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]