С Brave Brothers сняты обвинения в подделке документов и растрате, выдвинутых Самуэлем Кимом

2
1968
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
С Brave Brothers сняты обвинения в подделке документов и растрате, выдвинутых Самуэлем Кимом

С Brave Brothers были сняты обвинения в фальсификации и растрате. 

Смотрите также: 6 впечатляющих трансформаций айдолов в мюзиклах

Согласно сообщениям от 29 июня, полиция решила не выдвигать против Brave Brothers обвинения в подделке и хищении личных документов. После нескольких месяцев расследования в отношении Brave Brothers и сотрудников Brave Entertainment полиция не смогла найти достаточных доказательств предполагаемых правонарушений продюсера и генерального директора. Самуэль Ким подал иск против Brave Entertainment в мае 2019 года с требованием расторгнуть свой эксклюзивный контракт, судебное разбирательство продолжается.

Самуэль Ким ранее утверждал, что доверие между ним как артистом и Brave Entertainment было нарушено, ссылаясь на незаконные контракты на исполнение и проблемы, связанные с урегулированием споров. Однако лейбл утверждал, что несправедливого обращения не было, скорее, Самуэль Ким в одностороннем порядке отказался выполнять все свои запланированные проекты без уважительной причины. В мае прошлого года Brave Entertainment подали иск против Самуэля Кима о возмещении ущерба в размере 1 миллиарда вон (882 729,39 долларов США).

В разгар судебного спора Самуэль Ким подал уголовный иск против Brave Brothers, утверждая, что продюсер и генеральный директор подделали личные документы и присвоили средства. Ожидается, что решение не передавать дело о подделке и растрате в прокуратуру повлияет на направление продолжающегося судебного процесса Самуэля Кима и Brave Entertainment.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News