NCT Dream сравнили свою жизнь с жизнью школьников

0
495
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

В последнем видео с YouTube-канала ODG Studio участники NCT Dream, сравнили свою повседневную жизнь с повседневной жизнью школьников.

В этом эпизоде три ученика из разных классов школы поговорили с участниками NCT Dream. Один ученик из начальной школы, один из средней школы и один ученик из старшей школы поделились с участниками NCT Dream своим распорядком дня и наоборот.

Школьники рассказали, что у них есть определенный график, по которому они рано просыпаются, чтобы пойти в школу, и занимаются большую часть дня. Члены NCT Dream, были впечатлены тем, как много школьники занимаются, и были поражены сложностью вопросов.

С другой стороны, школьники были поражены и шокированы тем, сколько тяжелой работы требуется, чтобы стать айдолом. Один из школьников рассказал, что айдолы выглядят круто на телевидении, и именно так думает большинство людей, когда видит певцов. Одна из учениц не смогла скрыть шок на своем лице, когда смотрела, как участники NCT Dream совершенствуют свою хореографию.

В конце эпизода и участники NCT Dream и школьники поняли, что все они упорно трудятся на пути к своей мечте. Одна из учениц рассказала, что она прилежно учится, чтобы осуществить свои мечты и стать тем человеком, которым она хочет стать. Члены NCT Dream также рассказали, что им приходится нелегко, поскольку они вынуждены бесконечно тренироваться, однако они не хотят и не могут бросить, потому что это та жизнь, которую они выбрали, и они тоже работают над достижением своей мечты.

Как считаете, быть айдолом действительно сложно?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News