Розэ из BLACKPINK, Онью из SHINee, Сухён из AKMU и Юн Джон Шин с живыми выступлениями на шоу «Море надежды»

1
3557
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Розэ из BLACKPINK, Онью из SHINee, Сухён из AKMU и Юн Джон Шин с живыми выступлениями на шоу «Море надежды»

29 июня состоялась премьера первого эпизода нового шоу JTBC «Море надежды», в котором приняли участие Ли Дон Ук, Ли Джи А, Ким Го Ын, Юн Джон Шин, Онью из SHINee и Сухён из AKMU. Также в качестве первого гостя к актерам присоединилась Розэ из BLACKPINK.

Смотрите также: Онью из SHINee о новом шоу «Море надежды» + первый гость — Розэ из BLACKPINK

В шоу JTBC «Море надежды» гостей приглашают в уютный кафе-бар на берегу океана, с вкусными блюдами от шеф-повара Ли Джи А, напитками, приготовленными барменом Ли Дон Уком, и десертами, сделанными Онью. Посетители смогут не только насладиться хорошей едой и прекрасным видом на океан, но и услышать живые выступления музыкантов и певцов, в том числе Юн Джон Шина, Сухёна, Онью и многих других.

В первом эпизоде шоу «Море надежды», вышедшего в эфир 29 июня, ведущие впервые встретились друг с другом и получили соответствующие задания и обязанности. А музыкальные коллективы в это время репетировали, чтобы порадовать всех своими живыми выступлениями.

Во время репетиции Розэ из BLACKPINK исполнила песню Джона МайераSlow Dancing In A Burning Room“, продемонстрировав свой нежный и успокаивающий вокал. Затем Юн Джон Шин и Сухён репетировали песню “The Blue In You“, а Онью спел короткую кавер-версию “Let’s Go See Stars“.

Позже, когда ведущие и члены съемочной группы прибыли в кафе-бар, чтобы приступить к работе, Сухён и Юн Джон Шин также спели “Uphill“, а затем Юн Джон Шин напел “Beach Mood Song“.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.