Ким Хён Чжун сыграет в драме в следующем году

0
60

Ким Хён Чжун сыграет в драме в следующем году

Певец Ким Хён Чжун сообщил, что в скором времени сыграет в драме. 29 ноября во время пресс-конференции ‘2011 MAMA‘ в Сингапуре, на Хён Чжуна посыпались вопросы относительно его популярности заграницей.

Много вопросов было на счет деятельности заграницей, но он ответил: “Я недавно был утвержден на роль в драме, поэтому все концерты были отложены до конца следующего года. Пожалуйста, следите за моими проектами в следующем году.”

Он добавил: “К следующему апрелю вы сможете увидеть мою актерскую игру. Ничего пока официально сказать не могу, но заграничные поклонники также в скором времени смогут увидеть мою игру. Еще я работаю над моим новым альбомом, продолжайте следить за мной.”

Последней актерской работой Ким Хён Чжуна была главная роль в драме “Озорной поцелуй” (Playful Kiss), который транслировался на SBS в сентябре прошлого года. Относительно его новой драмы пока ничего не известно.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.