Им Шиван и Чхон У Хи завершили съемки в триллере

0
454
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Им Шиван и Чхон У Хи завершили съемки в триллере

Им Шиван и Чхон У Хи завершили съемки в новом фильме в жанре триллер «Украденная личность» (рабочее название)!

CJ ENM недавно сообщила, что съемки фильма «Украденная личность», начавшиеся в марте, завершились 27 июня.

Смотрите также: Го А Сон вместе с Им Шиваном ведет переговоры об участии в новой дораме

«Украденная личность» – это реалистичный триллер, в котором рассказывается история обычной офисной служащей, которая потеряла смартфон со своей личной информацией, после чего ее жизни начала угрожать опасность. В главных ролях: Им Шиван, Чхон У Хи и Ким Хи Вон.

Им Шиван играет специалиста по мобильным телефонам Джун Ёна, который связывается с На Ми, персонажем, потерявшим смартфон. Им Шиван рассказал: «Съемочная площадка была наполнена хорошей энергией. Я ожидаю, что зрителям расскажут историю о повседневной жизни».

Им Шиван и Чхон У Хи завершили съемки в триллере

Чхон У Хи сыграет На Ми, обычную офисную служащую, которая потеряла свой смартфон. Она поделилась: «Актеры и весь персонал на съемочной площадке усердно работали, чтобы перенести оригинальный сценарий в фильм. Мне понравилось читать сценарий, и я думаю, что фильм получился не менее интересным».

Им Шиван и Чхон У Хи завершили съемки в триллере

Ким Хи Вон сыграет детектива Джи Мана, который ведет расследование серии подозрительных происшествий. Актер поделился: «Я приятно провел время, потому что работал с молодыми актерами, которые мне всегда нравились. Я думаю, что у нас получился триллер, подобного которому я не видел раньше, поэтому я с нетерпением жду его выхода на экраны».

Для режиссера Ким Тхэ Джуна фильм стал дебютом. Он поделился: «На подготовку этого проекта, начиная от написания сценария и до сегодняшнего дня, ушло много времени. Я сделал все возможное, чтобы создать фильм, вызывающий у зрителя напряжение. Я очень благодарен всему персоналу и актерам, которые усердно работали над ним».

Фильм «Украденная личность» снят по одноименному японскому роману-бестселлеру.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.