Пак Джу Хён и Чэ Джон Хёп могут сыграть вместе в романтической дораме

0
632
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Джу Хён и Чэ Джон Хёп могут сыграть вместе в романтической дораме

29 июня агентство Пак Джу Хён 925 Entertainment подтвердило, что актриса в настоящее время ведет переговоры о роли в предстоящей дораме KBS2 «Иду к тебе со скоростью 493 км» ​​(рабочее название). «Иду к тебе со скоростью 493 км» ​​описывается как спортивная романтическая дорама о мужчине и женщине, которые состоят в команде по бадминтону.

Смотрите также: Роун (SF9) поддержал Вон Джин А на съемках ее нового фильма

Сообщается, что Пак Джу Хён была предложена роль главной героини Пак Тэ Ян, честолюбивой бывшей олимпийской чемпионки, которой пришлось покинуть мир бадминтона на три года из-за скандала со взятками.

Между тем, сообщалось, что Чэ Джон Хёп сыграет главную мужскую роль Пак Тэ Джуна, который естественным образом попал в мир бадминтона из-за того, что его родители занимались бизнесом, связанным с инвентарем для бадминтона. Хотя он начал рассматривать спорт как работу, его страсть к бадминтону проявилась из-за желания произвести впечатление на женщину.

Также недавно было подтверждено, что Пак Джу Хён сыграет вместе с Ю А Ином, Ко Гён Пё и Он Сон У в фильме «Большая операция в Сеуле». Чэ Джон Хёп в настоящее время появляется в дораме JTBC «Я знаю, но», а также сыграет вместе с Сон Джи Хё в предстоящей дораме «Приходите в ресторан ведьмы».

Премьера «Иду к тебе со скоростью 493 км» ​​состоится либо в конце этого года, либо в начале следующего.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News