Рейтинги корейских дорам за 29 июня

0
1746
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 29 июня

Дорама «Мальчики-ракетки» по-прежнему лидируют в зрительских рейтингах, а «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» заканчивается на тихой ноте.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 28 июня

По данным Nielsen Korea, рейтинг эпизода дорамы SBS «Мальчики-ракетки» от 29 июня составил в среднем по стране 4,4% и 5,1%. Это увеличение по сравнению с рейтингами предыдущего эпизода (3,6% и 5,4%). Дорама заняла лидирующие позиции по рейтингам среди дорам, выходящих по понедельникам и вторникам. Эпизод от 29 июня также достиг рейтинга 3% с пиковым значением 6,2% у зрителей в возрасте от 20 до 49 лет.

Рейтинг дорамы KBS «Зеленая весна вдали» составил 1,9% и 2,4% процента, что выше, чем в предыдущем эпизоде (1,8% и 1,5%).

Последний эпизод дорамы tvN «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома» получил рейтинг 2,340%, что немного лучше по сравнению с рейтингом предыдущего эпизода (2,334%), который был самым низким рейтингом за всю трансляцию сериала. Хотя у дорамы было многообещающее начало (во втором эпизоде был достигнут пик в рейтингах с 4,422%), на протяжении всей трансляции ее рейтинги постоянно снижались.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]