“Taste Of Love” TWICE стал их первым альбомом, который две недели провел в чарте Billboard 200

2
539
ИСТОЧНИКsoompi
"Taste Of Love" TWICE стал их первым альбомом, который две недели провел в чарте Billboard 200

На прошлой неделе «Taste of Love» TWICE дебютировал на шестой строчке в знаменитом чарте «200 лучших альбомов» Billboard, став первым мини-альбомом любых K-Pop артистов среди женщин, когда-либо входившим в ТОП-10.

Смотрите также: Альбом SEVENTEEN впервые попал в чарт Billboard 200

Теперь «Taste of Love» стал первым альбомом, выпущенным любой женской K-Pop группой в 2021 году, который провел две недели в Billboard 200. На второй неделе альбом занял 60-е место. Это первый альбом TWICE, который две недели провел в этом чарте.

На прошлой неделе «Taste of Love» дебютировал на первой строчке в трех отдельных чартах Billboard: Top Album Sales, Top Current Album Sales и World Albums. На этой неделе альбом занял второе место в чарте World Albums и третье место в чартах Top Album Sales и Top Current Album Sales.

Между тем, заглавный трек TWICE «Alcohol-Free» занял 10-е место в чарте World Digital Song Sales за неделю, заканчивающуюся 3 июля. Песня также заняла 41-е место в чарте Global 200 и 25-е в чарте Global Excl. U.S.

Наконец, TWICE заняли 52-е место в Artist 100 на этой неделе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]