Го А Сон вместе с Им Шиваном ведет переговоры об участии в новой дораме

1
588
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Го А Сон вместе с Им Шиваном ведет переговоры об участии в новой дораме

Го А Сон и Им Шиван, возможно, вместе снимутся в дораме!

30 июня источник сообщил, что Го А Сон была выбрана на главную роль в фильме «Трейсер» (рабочее название).

Агентство актрисы KeyEast прокомментировало это сообщение: «Го А Сон получила предложение об участии в фильме «Трейсер» и пока рассматривает его».

Смотрите также: Им Шиван благодарит Пак Хён Шика за поддержку его нового фильма

«Трейсер» – это дорама о мести, посвященная деятельности Национальной налоговой службы. Им Шиван ведет переговоры о том, чтобы сыграть Хван Дон Джу, нового руководителя группы в Сеульском региональном отделении бюро расследований. Сон Хён Джун получил предложение сыграть Ин Тэ Джуна, комиссара Сеульского регионального отделения бюро расследований. Сценаристом дорамы выступит Ким Хён Джун, режиссером – Ли Сын Ён.

Го А Сон ранее играла в дорамах разных жанров. Ее самые известные работы: «Новый король», «Сияющий офис» и «Жизнь на Марсе». Она также работала с Им Шиваном в фильме «Мелодия на память».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.