Уморительные реакции Brave Girls на пост Юны в Instagram

0
1092
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Уморительные реакции Brave Girls на пост Юны в Instagram

29 июня макнэ Юна из Brave Girls показала новые милые фотографии в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: «Диеты не для нас»-Brave Girls

Попросив поклонников настроиться на предстоящую трансляцию SBS в радиошоу “Young Street”, где Юна будет выступать в качестве специального диджея, она продемонстрировала прекрасный розовый топ в стиле DIY, сочетающийся с удобными брюками. Фирменное, бесстрастное настроение кумира заставило поклонников снова упасть в обморок.

Однако вскоре после того, как Юна поделилась этим постом в Инста (запрещена в РФ), остальные участницы Brave Girls начали делится своей довольно уморительной реакцией в комментариях

Сначала Юджон прокомментировала пост Юны: “Где одежда?. Надень что-нибудь”. Затем Ынчжи написала: “Холодно”, а Минён подколола: “Почему такая горячая”.

Уморительные реакции Brave Girls на пост Юны в Instagram

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.