Юнхо из ATEEZ доказывает, что родился айдолом, опубликовав своё детское видео

1
1351
ИСТОЧНИКkoreaboo
Юнхо из ATEEZ доказывает, что родился айдолом, опубликовав своё детское видео

Юнхо из ATEEZ известен многим, как харизматичный главный танцор группы, поражающий всех своими невероятными навыками. Поэтому неудивительно, что он был одарен танцевальным искусством с юных лет!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Уён из ATEEZ рассказал, почему выбрал образцом для подражания Чимина из BTS

Юнхо недавно опубликовал в официальном аккаунте ATEEZ в Твиттере видео с танцевальным выступлением, когда он был маленьким, с подписью: “Как я и ожидалось, это, должно быть, моя судьба”, показывая, какие у него были движения с самого детства!

Малыш Юнхо не только идеально танцует в такт, но и делает это стильно! Поклонники не могут прийти в себя от того, насколько он великолепен и каким милым он был во время этого выступления.

“Вы только посмотрите, как он внимателен и предан своему делу. Игнорировал весь беспорядок, который создавали его друзья и делал все движения правильно. Он проявил себя как можно лучше ?‍♂️ Чон Юнхо ?”

“Это просто восхитительно! Юнхо был лидирующим танцором с самого детства, да? Посмотрите, как хорошо он всё запомнил, и как другие дети смотрят на него! И эта улыбка! Та же улыбка, что и сейчас, когда он танцует??? МОЕ СЕРДЦЕ НЕ МОЖЕТ ЭТО ВЫДЕРЖАТЬ??”

Интересно, что песня, под которую танцевал Юнхо, взята из мультсериала Digimon. Вполне возможно, что это была судьба, как утверждал Юнхо, поскольку в июле ATEEZ выпустят песню “Dreamers”, которая станет саундтреком к пятому сезону шоу.

Юнхо из ATEEZ доказывает, что родился айдолом, опубликовав своё детское видео
@ATEEZofficialjp/Twitter

Что вы думаете о выступлении Юнхо?

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.