Epik High выразили благодарность BTS за поддержку их новой песни “Rain Song”

3
1924
ИСТОЧНИКallkpop
Epik High выразили благодарность BTS за поддержку их новой песни "Rain Song"

Хип-хоп группа Epik High выразила благодарность BTS за поддержку.

29 июня в официальном аккаунте BTS в Твиттере был загружен скриншот из музыкального приложения, где проигрывался новый трек Epik High “Rain Song” с подписью: “Думаю о прошлом #070809”. Хотя имя участника BTS, разместившего это, не известно, многие считают, что этот пост сделал RM, лидер BTS. Это связано с тем, что RM часто рассказывал, что он начал мечтать стать рэпером после того, как послушал песни Epik High.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Уён из ATEEZ рассказал, почему выбрал образцом для подражания Чимина из BTS

Лидер Epik High Табло ретвитнул пост BTS с подписью: “Спасибо!!! Благодаря вам мы также обрели много хороших, старых воспоминаний!!! ЛЕГЕНДЫ!!!” DJ Tukutz из Epik High также ретвитнул пост BTS и выразил свое волнение, написав: “Воувоувоу”.

Epik High выпустили свой новый трек “Rain Song” на различных музыкальных сайтах 29 июня в 18:00 по корейскому времени. Эта песня знаменует их возвращение после выпуска десятого полноформатного альбома “Epik High Is Here 上”, выпущенного в январе этого года. Epik High, которые ещё раз продемонстрировали свой поэтический и музыкальный интеллект в своем новом альбоме “Rain Song”, планируют выпустить ещё один альбом под названием “Epik High Is Here 下” в течение этого года. Возлагаются большие надежды на уникальный рэп, эмоции и сообщения, которые будут содержаться в их новом альбоме.

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.