Второй сезон дорамы “Драгонзакура” завершился с рейтингом 20%

0
1269
ИСТОЧНИКaramajapan
Второй сезон дорамы "Драгонзакура" завершился с рейтингом 20%

Заключительный эпизод дорамы «Драконзакура 2» с Абе Хироши и Нагасавой Масами в главных ролях вышел в эфир в воскресенье, 27 июня, и получил рейтинг 20,4%. Действие второго сезона, который должен был выйти летом 2020 года, но из-за пандемии был отложен, происходит через 15 лет после первого сезона, который вышел в эфир в 2005 году. Дорама основана на одноименной манге Миты Норифусы.

Смотрите также: Джи Сон и Ким Мин Джон рассказали, каково снова работать вместе через 13 лет

Рейтинг финала «Драгонзакуры 2» превзошел рейтинг финальной серии дорамы «Рай и ад: два психопата» (20,1%), которая удерживала рекорд этого года. Рейтинг среди подростковой аудитории (13-19 лет) также был высоким – 10%.

В заключительном эпизоде «Драгонзакуры 2» ​поя​вились актеры первого сезона, а именно Арагаки Юи, Ямашита Томохиса (только голос), Накао Акиёши, Саэко и Койке Теппей. Реакция в соцсетях была взрывной, и дорама попала в мировые тренды Twitter.

В продолжении «Драгонзакуры» новое поколение учеников сыграли Такахаши Кайто (King & Prince), Хирате Юрина, Като Сеиширо, Минами Сара, Судзука Оуджи, Шида Сара и Хосода Каната.

Второй сезон дорамы "Драгонзакура" завершился с рейтингом 20%

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News