Фанаты сходят с ума после того, как LOONA поделились фото-эдитами с Момо из TWICE, Ники Минаж и McDonald’s

0
2452
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фанаты сходят с ума после того, как LOONA поделились фото-эдитами с Момо из TWICE, Ники Минаж и McDonald's

LOONA вернулись со своей новой песней «PTT (Paint The Town)», спродюсированной Райаном С. Джуном, который стоит за «After School» от Weeekly, «Dumb Dumb» от Red Velvet, «Dun Dun Dance» от Oh My Girl и многими другими. Для продвижения своей новой песни и альбома женская группа отправилась в “Space” в Твиттере.

Поклонники не смогли сдержать смех, когда девушки начали делиться мемами и отредактированными фотографиями, на которых Ники Минаж утешает Говон, Момо из TWICE улыбается с Ив, Ив работает в McDonald’s и даже лысая Джинсоль.

Поклонники сказали: «LOONA просто не может быть настоящей группой», «Им кажется нереальным видеть фото-эдит Ники Минаж и Говон», «Они видели все эти мемы и думали: да, мне это нравится? LOL», «Они такие забавные», «Джинсоль! Помогите! Я не могу перестать смеяться» и «Их компания дает им свободу в социальных сетях, и это то, что они делают».

thebigvalery © YesAsia.ru



Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News