Тэхён из TXT поделился историей о том, как он был тронут искренней заботой Чонгука из BTS во время их тренировки

5
10075
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Тэхён из TXT поделился историей о том, как он был тронут искренней заботой Чонгука из BTS во время их тренировки

Чонгук из BTS не только разносторонне одаренный артист, но и милый хен для своих хубэ из TXT, и Тэхён недавно доказал это, поделившись историей недавней встречи с Чонгуком!

Смотрите также: Татуировки Чонгука и Чимина были стерты в 3-ей версии концепт-фото BTS для CD-сингла «Butter»

Недавно Тэхён вышел в прямой эфир, чтобы пообщаться со своими поклонниками. Во время трансляции Тэхён рассказал о тренировке со своим хёном Чонгуком. Он поделился: «Недавно я тренировался с Чонгук-хёном, но мы занимались сами. Мы закончили примерно в одно и то же время, поэтому вместе поднялись на лифте и спустились на парковку. Поскольку у меня не было боксерских перчаток, я спросил его: «Хён, у тебя случайно нет запасных перчаток?», и он сказал, что оставит их мне завтра. На следующий день он купил мне 3 пары перчаток и оставил стикер со словом «Чонгук». Это было так мило с его стороны».

Тэхён из TXT поделился историей о том, как он был тронут искренней заботой Чонгука из BTS во время их тренировки

Конечно, Тэхён был тронут заботой своего хёна и поблагодарил Чонгука за подарок, когда в следующий раз увидел его. Айдол поделился: «Он вспомнил на следующий же день и положил мне это. Так что я усердно потренировался. После этого мы снова встретились, и я сказал ему, что пользуюсь подаренными им перчатками, а затем поблагодарил его».

Добрый поступок Чонгука не является сюрпризом, поскольку в общении с другими он часто демонстрирует заботу и внимательность к окружающим.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News