В Японии выйдет ремейк корейской дорамы “Она была прекрасна”

11
1284
В Японии выйдет ремейк корейской дорамы "Она была прекрасна"

Главные роли в японском ремейке сыграют Накаджима Кенто (Sexy Zone) и Кошиба Фука. Дорама выйдет в эфир 6 июля на Fuji TV. 

Смотрите также: Икута Тома сыграл в фильме «Песня крота: Финал»

Хасебе Сосуке (Накаджима Кенто) – заместитель главного редактора японской версии модного журнала «The Most», который выходит в 30 странах мира. Он недружелюбный и хладнокровный рационалист. Его перевели из нью-йоркского филиала для выполнения определенной задачи. В детстве он был толстым, и над ним часто издевались. Теперь, став красивым и успешным, он снова стремится встретить свою первую любовь.

С другой стороны, Сато Ай (Кошиба Фука) – безработная и живет со своей лучшей подругой. После того как ее компания обанкротилась, ее наняли в качестве помощницы. Она веселый, энергичный и честный человек. В детстве она была красивой отличницей, а теперь превратилась в застенчивую женщину. Хотя она снова встречает Сосуке, она не хочет раскрывать свою личность.

В Японии выйдет ремейк корейской дорамы "Она была прекрасна"
В Японии выйдет ремейк корейской дорамы "Она была прекрасна"

Тем временем, новый сингл Sexy Zone «Natsu no Hydrangea» станет музыкальной темой сериала и выйдет 4 августа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News