NCT DREAM возглавили разные мировые чарты с “Hello Future”

0
224
ИСТОЧНИКsoompi
NCT DREAM возглавили разные мировые чарты с "Hello Future"

Новый переизданный альбом NCT DREAM возглавил музыкальные чарты по всему миру.

Смотрите также: 2-я победа SEVENTEEN с «Ready To Love» на Show Champion

28 июня в 18:00 по корейскому времени NCT DREAM вернулись с переизданным альбомом «Hello Future» и одноименным заглавным треком. Через несколько часов после выпуска альбом взлетел на вершины чартов iTunes в разных странах мира.

По состоянию на 29 июня 14:00 по корейскому времени, «Hello Future» уже занял первое место в чартах iTunes Top Albums, как минимум, в 19 различных странах и регионах, включая Финляндию, Россию, Польшу, Индию, Лаос, Малайзию, Гонконг, Катар, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Турцию, Вьетнам, Монголию, Никарагуа, Казахстан, Кыргызстан и Филиппины.

Кроме того, “Hello Future” был сертифицирован китайским QQ Music как платиновый всего через час после его выпуска и возглавил несколько основных китайских музыкальных чартов, в том числе QQ Music, Kuwo Music и чарт Digital Album Sales KuGou Music. Альбом также занял первое место в японском чарте ТОП-100 Line Music.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]