Подтверждено, что Ким Бом сыграет с Рейном в новой фэнтези-дораме

1
1571
ИСТОЧНИКsoompi
Подтверждено, что Ким Бом сыграет с Рейном в новой фэнтези-дораме

30 июня King Kong by Starship официально подтвердили, что Ким Бом сыграет в предстоящей дораме «Призрачный доктор» (буквальное название), главную роль в которой играет Рейн.

Смотрите также: Ким Со Хён рассказала, почему сыграла роль лесбиянки в дораме «Моё»

Режиссером дорамы выступит Пу Сон Чхоль («Наследники»). «Призрачный доктор» — это фантастическая медицинская дорама о двух докторах, которые не могут быть более разными по своему происхождению, навыкам и характерам, но чьи тело и душа в конечном итоге объединяются. Дорама расскажет эмоциональные истории этих «призрачных врачей», которые даже после смерти не могут покинуть свои больницы и пациентов.

Ким Бом сыграет роль Го Сын Така, очень умного ординатора. Родившись в богатой семье и обладая блестящим умом, Го Сын Так рос, имея все преимущества. Когда из-за неожиданного инцидента он обнаруживает, что связан с гениальным торакальным хирургом Ча Ён Мином (которого играет Рейн), разворачивается веселая цепь событий.

Рейн был утвержден на главную роль еще в марте, в то время как Юи в настоящее время ведет переговоры, чтобы сыграть главную женскую роль. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]