5 айдолов, которых сцена меняет до неузнаваемости

13
5054
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
5 айдолов, которых сцена меняет до неузнаваемости

Иногда к айдолам применим термин «двойственность». Это выражается в противоположности образов на сцене и за ней. Для многих звезд нет ничего необычного в выборе различных концепций для своих выступлений. Но некоторые способны меняться настолько радикально, что зрители не могут не восхищаться такими уникальными трансформациями.

Смотрите также: К-поп айдолы, которые были резервными танцорами до своего дебюта

NCT Тэён

5 айдолов, которых сцена меняет до неузнаваемости

Лидер NCT и участник SuperM Тэён, вероятно, один из самых занятых айдолов в индустрии. Тем не менее, поклонники знают, что Тэён на самом деле замкнутый и застенчивый человек со спокойным характером. Однако во время выступления он способен приковать к себе все внимание. Как будто на сцене он совсем другой человек.

SHINee Тэмин

5 айдолов, которых сцена меняет до неузнаваемости

Макнэ SHINee игривый и энергичный. Он любит спокойно провести время с друзьями. Однако на сцене Тэмин точно знает, как заставить сердца пылать. Его харизма становится настолько мощной, что каждый раз все просто теряют дар речи.

SEVENTEEN Джун

5 айдолов, которых сцена меняет до неузнаваемости

Джун из SEVENTEEN – амбиверт. С членами группы и поклонниками он всегда яркий и позитивный, но в целом он довольно сдержанный и спокойный. Однако любой, кто видел его выступление, точно знает, что на сцене он совсем другой человек. Всегда удивительно видеть, как любимое дело может настолько вдохновлять.

TWICE Сана

5 айдолов, которых сцена меняет до неузнаваемости

За пределами сцены Сана проявляет себя, по большей части, как скромная, милая и наивная девушка. Но на сцене она становится настоящей IT-girl. Наблюдать за ней во время выступлений – одно удовольствие.

(G)I-DLE Соён

5 айдолов, которых сцена меняет до неузнаваемости

Каждый поклонник (G)I-DLE знает, насколько различны образы Соён на сцене и за её пределами. Она считается одной из лучших женщин-рэпперов в истории K-Pop индустрии. Благодаря её харизме, льющейся через край во время выступлений, мы можем наблюдать по-настоящему сочные и запоминающиеся выступления.

Как Вы считаете, кто еще из айдолов обладает такой “двойственностью”? Делитесь своим мнением в комментариях!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News