Новое фото Ким Су Хёна привлекло внимание нетизенов

6
6989
ИСТОЧНИКallkpop
Новое фото Ким Су Хёна привлекло внимание нетизенов

Ким Су Хён опубликовал свою фотографию в Инста (запрещена в РФ), которая привлекла внимание пользователей сети.

Смотрите также: Ли Бён Хон вручит награду на 74-м Каннском кинофестивале, Сон Кан Хо выбран в жюри + Им Шиван также примет участие

На фото, опубликованном 30 июня, Ким Су Хён сидит на диване в простой бежевой футболке и джинсах. Хотя он в простой одежде и удобной обстановке, он все равно демонстрирует свою привлекательную внешность и маленькое лицо с правильными чертами, напоминающее скульптуру.

Он заставил трепетать сердца поклонников, потому что даже его повседневная жизнь похожа на фотосессию. Идеальные образы Ким Су Хёна вызвали восхищение у многих пользователей сети, поскольку они оставили такие комментарии: «Ты такой красивый», «Твоя жизнь – это фотосессия», «Эта фотография просто идеальна».

Новое фото Ким Су Хёна привлекло внимание нетизенов
instagram.com/soohyun_k216

Между тем, Ким Су Хён появится в дораме «Один день», выход которой запланирован на вторую половину этого года. Он сыграет роль Ким Хён Су, прилежного и обычного студента колледжа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News