Сохён из Girls’ Generation может присоединиться к На Ин У в новой фантастической романтической дораме

1
1208
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сохён из Girls’ Generation может присоединиться к На Ин У в новой фантастической романтической дораме

Сохён из Girls’ Generation, возможно, сыграет главную роль вместе с На Ин У в новой дораме!

1 июля Star News сообщил, что Сохён была выбрана на главную женскую роль в новой дораме «Любовник Джинкс» (буквальный перевод).

Источник из агентства Сохён заявил: «Она получила предложение об участии в дораме «Любовник Джинкс» и положительно рассматривает его».

Смотрите также: Сохён из Girls’ Generation рассказала, почему не звонила Ки из SHINee

«Любовник Джинкс» – это фантастическая романтическая дорама о бедном, невезучем человеке, встретившем богиню удачи, которую спрятала семья чеболей. На Ин У сыграет главную мужскую роль Гон Сун Квана, проклятого человека, торгующего рыбой на рынке. Когда-то у него была нормальная жизнь, но он потерял все после того, как семь лет назад встретил Ли Сыль Би.

Сохён предложена роль Ли Сыль Би, богини удачи, которая борется со своей судьбой.

Режиссером дорамы выступит Юн Сан Хо («Река, где восходит луна»), а сценаристом – Чан Юн Ми («Не унывайте, мистер Ли», «Счастливый ключ»).

В данный момент Сохён снимается в фильме «Святая ночь: Охотник на демонов» вместе с Ма Дон Соком, Ли Дэвидом, Кён Су Джин и Чон Джи Со.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.