Чонгук из BTS стал самым популярным к-поп айдолом на Pinterest за последний год

0
7073
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чонгук из BTS стал самым популярным к-поп айдолом на Pinterest за последний год

Чонгук из BTS признан самым популярным к-поп айдолом на платформе Pinterest. Будучи самым популярным айдолом K-pop на двух крупнейших платформах, Google и YouTube, в течение многих лет, было неудивительно увидеть Чонгука в списке самых популярных айдолов на Pinterest.

Смотрите также: BTS вдохновили свой фандом на создание проекта, основанного на идее, что «мы все живем под одним небом»

Имя Чонгука в Twitter попадает в тренды социальной сети почти каждый день, так как пользователи упоминают его в миллионах твитах. Будучи рекордсменом по числу самых популярных и самых ретвитируемых твитов официального аккаунта BTS, Twitter становится еще одной платформой, доказывающей популярность Чонгука.

В TikTok Чонгук имеет наибольшее количество просмотров по своему индивидуальному хэштегу.

В Инста (запрещена в РФ) имя Чонгука больше всего связано с мировым «K-pop», а его хэштег является вторым по популярности хэштегом к-поп айдола, с разницей всего в миллион раз. Две из его недавних концептуальных фотографий для «Butter» набрали 1 миллион лайков за рекордно короткий промежуток времени, обогнав других участников.

Pinterest имеет 459 миллионов активных пользователей в месяц и является одной из крупнейших социальных сетей по всему миру.

Данные были получены на основе официальной страницы тенденций Pinterest. Они отразили данные за год с середины 2020 до середины 2021 года. Чонгук превосходит других айдолов по объему поиска во всех трех странах, представленных на сайте.

Чонгук из BTS стал самым популярным к-поп айдолом на Pinterest за последний год

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News