S.Coups из SEVENTEEN получил травму плеча и не примет участие в промоушене нового мини-альбома группы

3
1280
ИСТОЧНИКallkpop.com
S.Coups из SEVENTEEN получил травму плеча и не примет участие в промоушене нового мини-альбома группы

Pledis Entertainment объявили, что S.Coups из Seventeen не будет принимать участие в промоушене “Ready to Love” из-за травмы плеча.

1 июля лейбл сообщил, что S.Coups упал и получил травму правого плеча, а также ссадины и порезы на лице. Врачи посоветовали участнику Seventeen какое-то время не напрягать поврежденное плечо, что означает, что он не сможет принять участие в промоушене 8-го мини-альбома группы «Your Choice».

Недавно Seventeen возобновили продвижение своей заглавной песни “Ready to Love” после завершения карантина, который соблюдали из-за контакта с человеком, давшим положительный результат теста на COVID-19.

Прочтите полное заявление Pledis Entertainment ниже:

“Здравствуйте. Это PLEDIS Entertainment.
Мы хотели бы поделиться информацией о деятельности участника SEVENTEEN – S.COUPS в продвижении восьмого мини-альбома группы.
В среду, 30 июня, во время запланированного мероприятия S.COUPS упал и ударился правым плечом о землю, а также получил ссадины и порезы на лбу, ухе и подбородке. Он получил необходимую медицинскую помощь.
После осмотра врачи рекомендовали свести к минимуму движения плеча, что, к счастью, не скажется на его повседневной деятельности. S.COUPS в настоящее время отдыхает и восстанавливается, чтобы убедиться, что на месте травмы не возникнет воспаление.
В результате, S.COUPS, к сожалению, не сможет принять участие в мероприятиях по продвижению 8-го мини-альбома, запланированных на эту неделю, включая выступления SEVENTEEN на музыкальных шоу Mnet, KBS и SBS, а также фансайне.
Мы будем внимательно следить за выздоровлением S.COUPS и определим, сможет ли он участвовать в других мероприятиях, не подвергая себя чрезмерной нагрузке.
Мы хотели бы извиниться перед всеми фанатами, которые с нетерпением ждали возвращения SEVENTEEN, и просим вашего великодушного понимания. Мы уделим первоочередное внимание лечению и выздоровлению нашего артиста, чтобы S.COUPS мог вернуться к вам в полном здравии.
Спасибо”.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News