Официальное заявление агентства об использовании Гаин из Brown Eyed Girls пропофола

2
1677
ИСТОЧНИКsoompi
Официальное заявление агентства об использовании Гаин из Brown Eyed Girls пропофола

30 июня стало известно, что участница Brown Eyed Girls Гаин была оштрафована на один миллион вон за использование пропофола в период с июля по август 2019 года.

Смотрите также: Ким Самуэль нарушил молчание по поводу его спора с Brave Entertainment и прокомментировал снятие обвинений в мошенничестве с Brave Brothers

Это было обнаружено в связи с делом пластического хирурга «А», который был приговорен к тюремному заключению за продажу этомидата нескольким пациентам, включая Гаин, 21 раз с 2019 года и за инъекцию пропофола четырем людям, включая Гаин.

Агентство Mystic Story опубликовало следующее заявление:

«Это Mystic Story.

Это наше заявление о пропофоле и артисте нашего агентства Гаин, о чем сообщалось в новостях.

В прошлом году Гаин было предъявлено обвинение в отношении использования пропофола, и она была оштрафована на один миллион вон.

Хотя Гаин и агентство признали, что это было неправильно с социальной точки зрения, мы склоняем головы, извиняясь за то, что не принесли своих извинений раньше и вызвали большее беспокойство из-за внезапных новостей.

Но мучительнее всего сообщать новости, которые не оправдывают ожиданий фанатов, с любовью ожидавших ее, пока она долгое время размышляла над собой. Мы приносим свои извинения по этому поводу.

За время ее деятельности на протяжении многих лет Гаин накопила серьезные и мелкие проблемы. Испытывая сильную боль, депрессию и тяжелое расстройство сна, она приняла безрассудное решение. Хотя личная боль Гаин нарастала за последние несколько лет из-за ситуаций, которые невозможно объяснить, она и агентство, которое должно быть рядом со своим артистом, не смогли найти благоразумного способа для нее избежать этой боли. Мы чувствуем большую ответственность за это как ее агентство.

В будущем Гаин и Mystic Story приложат все усилия, с заботой и искренностью, чтобы она поприветствовала фанатов и публику с более зрелым образом. Мы еще раз приносим искренние извинения за беспокойство».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]