Мнение нетизенов об уходе Бан Ши Хёка с поста генерального директора

8
7375
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com/
Мнение нетизенов об уходе Бан Ши Хёка с поста генерального директора

После объявления о том, что Бан Ши Хёк покинет пост генерального директора и сосредоточится на производстве музыки, многие пользователи сети оставили свои комментарии с различными мнениями.

Смотрите также: Бан Ши Хёк покидает должность генерального директора HYBE Labels

Нетизены прокомментировали: “Я надеюсь, что HYBE Labels сможет вырасти в глобальное агентство. Я поддерживаю BTS, чтобы они стали глобальными звездами, которые будут сиять дальше”, “Я рад, что Бан Ши Хёк позволяет профессионалам управлять компанией”, “Я просто надеюсь, что HYBE Labels  продолжит позволять BTS делать музыку, которую они хотят”, “Я думаю, что его решение было правильным”, “Я должен купить акции HYBE Labels , “Я надеюсь, что Вы поможете BTS сосредоточиться на их музыке”, “Я рад, что Бан Ши Хёк принял решение уйти с поста генерального директора и позволить профессионалам управлять компанией”, “Спасибо за Вашу работу на посту генерального директора”, “Я думаю, что он поступил умно” и “Я все еще не думаю, что это что-то изменит, потому что он крупнейший акционер”.

А как Вы думаете, уход Бан Ши Хёка с поста генерального директора изменит что-то?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News