Новая прическа Хвасы из MAMAMOO заставляет поклонников верить, что сольный камбэк уже близко

1
1599
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

После огромного успеха ее дебютного альбома «Maria» поклонники с нетерпением ждали очередного сольного возвращения.

На видео-встрече с поклонниками певица поделилась, что возможный камбэк в этом году все еще остается в секрете, поэтому многие полагают, что что-то находилось в работе.

Сегодня Хваса поделилась в Инста (запрещена в РФ) со своими 6,4 миллионами подписчиков своей новой прической и цветом, укрепив в сознании многих мысль о том, что камбэк уже близко.

Hwasa's Инста (запрещена в РФ) Update July 1st

Темно-синий цвет сильно контрастирует с ее недавними светлыми волосами, которые были у нее в течение промоушена недавнего камбэка ее группы (Where Are We Now).

Хваса также поделилась, что провела много времени с продюсером H1ghr Music Woogie, обсуждая музыку. Woogie спродюсировал такие успешные песни, как «Don’t» с Хваса и Локо и «In the Fall» с Хваса.

В то время как среди поклонников ходят слухи о возможном летнем возвращении певицы, Mamamoo все еще готовят концерт в честь своего 7-летия, а также документальный фильм.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News