Сынри плакал во время своего заключительного заявления и обещал «возродиться»

26
6740
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сынри плакал во время своего заключительного заявления и обещал «возродиться»

Согласно отчету JTBC, Сынри плакал во время суда.


Смотрите также: Сынри грозит 5 лет тюрьмы по обвинению в организации проституции

Утром 1 июля в главном военном суде прошел судебный процесс над Сынри. Суд над Сынри продолжается по обвинению в посредничестве в проституции и других преступлениях, связанных с инцидентом «Burning Sun». В этот день обвинение потребовало пятилетнего заключения для бывшего участника Big Bang.

Сынри снова занял свою позицию отрицания восьми обвинений, за исключением нарушения закона о валютных операциях, но военный прокурор попросил суд приговорить его к 5 годам тюремного заключения и штрафу в размере 20 миллионов вон (17 620 долларов США). Во время своего заключительного заявления Сынри заплакал и сказал: «Я обещаю возродиться. Я приношу извинения своим коллегам, бывшим сотрудникам агентства и моей семье, которым пришлось нелегко из-за меня».

Сынри плакал во время своего заключительного заявления и обещал «возродиться»

Законный представитель Сынри заявил: «Хотя они и делились фотографиями из рекламных сообщений, лично они ничего не снимали. Хотя Чон Джун Ён и Джонхён признали, что делились такими фотографиями и, таким образом, были признаны виновными в нарушении закона об информационных коммуникациях, Сынри не имеет к этому никакого отношения».

Сынри, который считался ключевой фигурой в скандале с Burning Sun, находился под интенсивным расследованием полиции. Сынри заявил: «Приговор еще не окончен, я прошел многочисленные тесты на наркотики. Мне пришлось испытать стыд за то, что волосы на моем теле были собраны на открытом пространстве. Тем не менее, я участвовал в расследовании, потому что я хочу раскрыть правду яснее, чем кто-либо другой».

Во время судебного разбирательства Сынри представил шесть мобильных телефонов. Шесть женщин были вызваны для проведения расследования и допрошены, не подвергались ли они сексуальным домогательствам со стороны певца. Сынри изложил свою позицию по поводу расследования, заявив, что в ряде случаев он «боялся» интенсивных расследований, включая арест и обыск.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News