Фанаты составили расписание BTS за первую половину 2021 года, и оно просто невероятно

14
14765
Фанаты составили расписание BTS за первую половину 2021 года, и оно просто невероятно

Самый большой бойз-бэнд в мире, BTS, неоднократно удостаивался признания за искренность и упорный труд. Эти артисты не раз говорили о том, что отдых у них бывает крайне редко. 2020 год был годом, когда жизнь во всем мире почти остановился из-за пандемии COVID-19, многим артистам пришлось менять свои планы, отменяя концерты и гастроли. BTS, в частности, пришлось отменить свой тур, который должен был начаться после выпуска их седьмого студийного альбома “Map of the Soul: 7” в феврале 2020. Хотя альтернативные способы проведения концертов помогли артистам наладить контакт со своими поклонниками, в 2021 году дистанция остается прежней.

Тем не менее, в первой половине 2021 года BTS оставались очень занятыми, снимая различный контент, музыкальные видео, концерты и интервью. Пользователь сети нанес на календарь расписание выступлений и выпуска контента с 1 января по 30 июня 2021 года, и оказалось, что за это время у BTS было лишь три выходных дня!

Расписание начиналось с нескольких мероприятий ежедневно в январе до полностью загруженных дней с марта, когда группа начала готовиться к камбэкам, выступлениям на премиях и шоу, а также концерту, который состоялся в июне.

Увидев расписание, пользователи сети прокомментировали:

“Не верится»
«Вау, очень плотно»
“Я получаю мотивацию, наблюдая, как они проходят через такую загруженность»
“Им нужно позаботиться о своем здоровье»
«Фанатам BTS так повезло, что у них есть такое расписание. Много контента»
«Они, должно быть, устали от всей этой работы»
«Я очень уважаю их усердную работу»
“Ну, а когда у BTS перерыв?”
“Спасибо, BTS, я счастлив каждый день ㅠㅠ Несмотря на то, что они заняты, они все равно хорошо справляются со своей работой ㅠㅠ Я люблю вас, ребята”
“Многие удивляются, как можно стэнить только BTS, это же скучно. Ребята, посмотрите на это, нам некогда скучать”
“Я не успеваю!!”

Источник (1), (2), (3)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]