Лоу и Зиу из VAV уйдут в армию раньше срока

0
681
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Лоу и Зиу из VAV уйдут в армию раньше срока

Лоу и Зиу объявили о своих планах уйти в армию!

2 июля A TEAM Entertainment официально заявила: «Лоу и Зиу из VAV начнут прохождение обязательной военной службы 12 июля».

Как самые молодые члены группы Лоу и Зиу не обязаны были уходить в армию. Однако сделали это, чтобы свести к минимуму перерыв в деятельности группы, вызванный тем, что  старшие участники должны пройти (или уже проходят) обязательную военную службу. Поэтому Лоу и Зиу решили уйти в армию вместе с ними, чтобы по возвращении возобновить деятельность группы.

Они также выложили в свое официальное фанкафе рукописные письма, чтобы лично сообщить поклонникам о своем решении.

Смотрите также: VAV называют айдолов, на которых они равняются + выделяют свои сильные стороны как группы

Лоу написал: «Последние пять лет стали моим самым счастливым воспоминанием, потому что наши поклонники каждое мгновение были с нами. Спасибо вам за всю любовь, которую вы дарили нам до сегодняшнего дня. Мы останемся VAV и будем еще больше достойны вашей любви в будущем».

Зиу написал: «С момента нашей первой встречи с поклонниками в 2017 году и до сегодняшнего дня мы создали столько воспоминаний. Во время своей службы в армии я буду черпать энергию из этих воспоминаний, думая о любви, которую вы дарили нам последние пять лет».

Первым участником VAV, который ушел в армию, стал Барон (в августе прошлого года). В мае этого года в армию ушел Эйс.

Мы желаем Лоу и Зиу благополучно отслужить в армии и вернуться к своим поклонникам!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News